Центр обслуживания клиентов

Часто задаваемые вопросы

Пожалуйста, ищите вопросы

Есть вопрос, который Вас интересует?

Часто задаваемые вопросы 목록

  1. QКакие ограничения на использование авторских материалов, публикуемых на домашней странице Woojin Plaimm?

    Домашняя страница (далее именуемая «Домашняя страница») компании Woojin Plaimm Co, Ltd. (далее именуемой «Компания») содержит защищенные авторским правом тексты, изображения, фотографии, видео, флэш, звук и прочий контент, который включается в авторские материалы (далее именуемые «Материалы»). Эти материалы защищены Законом Республики Кореи о защите авторских прав.

    Следовательно, если Вы хотите использовать эти Материалы, Вы должны получить предварительное разрешение от Компании, и даже если Вы получите разрешение, Вы должны соблюдать следующие требования.

     - Материалы не должны использоваться для введения в заблуждение о корпорации, организации, продуктах и т. д. спонсированы, в сотрудничестве или гарантированы Woojin Plaimm.

     - Компания и ее продукты не должны использоваться в целях, которые могут оклеветать ее или создать негативный образ.

     - Если Вам необходимо изменить размер, преобразовать или обработать Материалы, Вы должны получить предварительное разрешение от Компании.

     - Компания не несет ответственности за любые убытки или последствия, возникшие в результате использования Материалов.

     - Ни при каких обстоятельствах нельзя копировать и использовать всю страницу сайта Woojin Plaimm. 


    Если Вы используете Материалы для воспроизведения, загрузки, публикации, распространения, использования источника и т.д. без разрешения Компании, Вы несете полную юридическую ответственность.

    Кроме того, для ссылки на веб-сайт Woojin Plaimm на веб-сайте Вашей компании или организации требуется разрешение Компании. В этом случае ее необходимо использовать вместе с выражением, указывающим на факт ссылки, например, «перейти на www.woojinplaimm.com» и т. д.

    В случае цитирования и использования частей каталога продукции Woojin Plaimm для личного или некоммерческого использования получение разрешения Компании не требуется.

    Тем не менее, необходимо указать при использовании Материалов, что «Авторские права на вышеуказанный материал принадлежат Woojin Plaimm».

    Кроме того, нельзя использовать Материалы с целью клеветы на Woojin Plaimm и его продукцию, а также не следует использовать для введения в заблуждение, что Вы или Ваша компания, бизнес или организация спонсировались, сотрудничали или гарантировались Woojin Plaimm.

    Если Вы собираетесь использовать Материалы в коммерческих целях, Вы должны предварительно получить разрешение от Отдела юридического аудита Woojin Plaimm.

  2. QЯ могу использовать сайт Woojin Plaimm только после регистрации?

    Вы можете использовать многие сервисы в Woojin Plaimm без отдельной регистрации или входа в систему, но если Вы зарегистрируетесь, Вы можете использовать некоторые основные сервисы, такие как «Детальная смета» и «Моя страница».

     
  3. QЧто делать, если я хочу изменить свой пароль и личную информацию?

    Чтобы изменить свой пароль и личную информацию, войдите в систему и воспользуйтесь меню [Моя страница] в правом верхнем углу домашней страницы.

    Для нормального пользования услугами, предоставляемыми Woojin Plaimm, рекомендуем всегда обновлять свой адрес, номер телефона и адрес электронной почты.

     
  4. QЧто делать, если я забыл ID и пароль?

    Если Вы забыли свой ID и пароль, используйте [Найти ID / пароль] внизу страницы.

    На странице поиска ID / пароля Вы можете выполнить поиск, введя зарегистрированный адрес электронной почты. Мы отправим ваш ID и временный пароль на адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации.

     

Woojin Plaimm CEO : Kim Ik-hwan
Address : Woojinplaimm-ro 100, Jangan-myeon, Boeun-gun, Chungbuk (28913)
FAX : +82 043-543-1420
TEL : +82 043-540-9000
E-mail : info@wjpim.com

Copyright © 2020 WOOJINPLAIMM CO., LTD. ALL RIGHTS RESERVED.